Электронные ключницы на 100 ключей

Сегодня современные предприятия ставят своей приоритетной целью обеспечение высокого уровня безопасности сотрудников и имущества компании. Один из основных способов борьбы с проникновением на территорию организации посторонних лиц – грамотное хранение и контроль выдачи ключей от кабинетов и помещений.

Для этих целей отлично подходят электронные ключницы. Интеллектуальные системы Ecos обеспечивают круглосуточное администрирование ключей, протоколируя все действия сотрудников в круглосуточном режиме.

В базу системы вносятся все сотрудники предприятия, затем производится распределение зон ответственности между персоналом – каждый сотрудник может взять ключ только от своего помещения. Аутентификация в системе возможна одним или несколькими способами (по пин-коду, карте, сканеру лица или отпечатку пальца).

Монтаж электронных ключниц прост, в связи с чем установка устройств возможна в помещениях любых размеров. Ключницы вмещают в себя ключи разной длины – от маленьких до крупногабаритных. В каждом слоте имеется подсветка – когда сотрудник выбирает ключ, слот подсвечивается синим цветом.

Автоматические электронные ключницы
Модуль ECOS KMS-120 настенный Модуль ECOS KMS-100 настенный Модуль ECOS KMS-100 на подставках
Габариты Габариты Габариты
700x810x170 976x892x170 710x700x170
Варианты монтажа систем Варианты монтажа систем Варианты монтажа систем
На стену На стену Монтаж систем на специальных подставках
Размещение ключа Размещение ключа Размещение ключа
Без пенала Пенал Ячейка для хранения
Исполнение дверей Исполнение дверей Исполнение дверей
Закаленное стекло триплекс Закаленное стекло триплекс Без дверей
Цена по запросу Цена по запросу Цена по запросу

Электронные ключницы на 100 ключей значительно упрощают задачу хранения и администрирования ключей от помещений. Автоматизированные устройства не требуют присутствия охранника или вахтера, журнал учета и выдачи ключей также не требуется. Все необходимые данные хранятся на серверах системы.

Автоматизированные ключницы имеют крепкий корпус и определенную степень защиты от взлома. Ключницы с прозрачной дверью имеют бронированное стекло, петли выдерживают вес взрослого человека.

Помимо задачи хранения и администрирования электронные ключницы легко интегрируются с любыми другими системами предприятия: СКУД, видеонаблюдения, противопожарной сигнализацией.

Кроме того, за счет электронных ключниц легко вести учет рабочего времени персонала – данные выгружаются в популярные программы, на основании чего в дальнейшем бухгалтерия может рассчитывать заработную плату каждого сотрудника.

Еще одна особенность электронных ключник на 100 ключей – возможность дополнения корпусом с ячейками для хранения различных предметов. Таким образом, руководству предприятия становится еще проще разграничивать зону ответственности между сотрудниками за помещения и ценное имущество.

Электронные системы Ecos на 120 ключей также подходят на 100 ключей.
В этих системах заложена возможность расширения на дубликаты.

Электронные ключницы на 100 ключей
Электронные ключницы на 100 ключей