23 ноября 2016 г. семинар «Интеллектуальные Системы хранения, управления и систематизации ключевого хозяйства и ценных предметов»

23 ноября 2016 г. Наша компания провела семинар «Интеллектуальные Системы хранения, управления и систематизации ключевого хозяйства и ценных предметов».

Семинар прошел при поддержке Музейного объединения «Музей Москвы» и Некоммерческого партнерства «Автоматизация деятельности музеев и информационные технологии» (АДИТ).

Мероприятие было предназначено для руководителей и сотрудников служб безопасности, а также всех заинтересованных специалистов учреждений культуры города Москвы.

Семинар начался с обзора текущей ситуации на объектах. Были рассмотрены общие вопросы автоматизации и управления ключевым хозяйством и варианты решения задач по обеспечению безопасного хранения материальных ценностей культурного наследия, а также возможности и принцип действия автоматизированных систем.

В рамках обсуждения реализованных проектов гости мероприятия поделились опытом и особенностями внедрения интеллектуальных систем Ecos на своих объектах.

Специалисты нашей компании провели практическую демонстрацию оборудования Ecos (электронные системы хранения ключей и ценных предметов), на примере которых участники семинара смогли ознакомиться с возможностями и принципом действия автоматизированных систем.

Опыт и подход к организации комплексной безопасности с применением оборудования Ecos был с интересом встречен представителями музейного сообщества г. Москвы.

Теги: